Power Yoga (PY) ретрит «Тишина» ‌С Юлией Ханан

ПОЧЕМУ PY ретрит пройдет в тишине:
Обиды, страхи, неуверенность, злость, агрессия — все эти реакции создают хроническое состояние усталости и стресса. Из-за этого мы буквально выключаемся из жизни.
Атмосфера тишины возвращает человека в состояние «здесь и сейчас» и помогает выделить ценное и важное из потока происходящего. В результате к вам приходят инсайты, спокойствие и понимание, как проживать свою жизнь в удовольствие.

 

ЧТО ВАМ ДАСТ PY ретрит «ТИШИНА»
— Вы разберетесь с возможностями и ограничениями своего тела, чтобы принять себя и полюбить таким, какой есть
— Научитесь слышать и чувствовать себя: чтобы вне зависимости от чужого мнения или мнимых амбиций выстраивать гармоничные отношения с миром и собой
— Освоите технику успокоения сознания, что поможет самостоятельно избавляться от назойливых критических мыслей и реакций — причин стресса

 

ПРОГРАММА ретрита на 3 дня::
• 6 практик Power Yoga
Активация атрофированных мышц, изучение возможностей и ограничений тела и выработка чувства уважения к ним
• 10 авторских медитаций
Распознание мыслей и реакций в потоке сознания, техника перенаправления внимания с негатива и страданий на то, что делается нас счастливыми
• 1 гонг-медитация

Подробная информация по расписанию и правилам нахождения на ретрите по запросу!

Juliya Khanan
О Юлии Ханан:
Юлия является единственным представителем направления Power Yoga в России.
— Личная практика 28 лет
— Преподаванию обучалась у автора направления Bryan Kest в Калифорнии
— Обучалась игре на тибетских чашах по программе Healing Bowls у д‑ра Сурикова
— Основатель студии Живой Йоги
— Автор библиотеки онлайн занятий www.poweryogarus.ru
— Мастер гонг-медитации
— Имеет высшее образование, степень магистра экономики
— Замужем, трое детей

Сама Юлия о себе:

Мне 50 лет, и из них 28 лет я практикую йогу. За это время я обучилась в Америке у основателя направления Power Yoga Брайана Кеста и даже научилась профессионально играть на тибетских чашах, но главное мое достижение в том, что я разобралась, как поддерживать здоровье – физическое и ментальное, и как справляться с ежедневным стрессом благодаря короткому занятию на коврике.

Все эти годы йога сопровождала меня во всем. Я получала образование, меняла работы, выходила замуж и разводилась, рожала детей, путешествовала, ломала позвоночник, покоряла горы и справлялась с депрессиями, в то время как йога просила от меня только немного времени, а давала взамен значительно больше.

Теперь я хочу поделиться своими накопленными знаниями с вами.


Фестиваль Мириады миров 14-16 июля 2023

В этом году впервые будет проходить фестиваль «Мириады Миров», посвященный теме осознанности и приуроченный к юбилейному 25 году Северного Кунсангара.

 

В фестивале примут участие 6 традиционных буддийских сангх России:

• Дзогчен-Община

• Дрикунг Кагью

• Баром Кагью

• Рипа

• Тергар

• сообщество традиции Тхеравады

 

Мероприятие пройдет в уникальном формате: в нем примут участие опытные инструктора и преподаватели традиционного буддийского подхода к практикам осознанности, а также кандидаты психологических и философских наук, которые расскажут о современном научном понимании медитативных практик.

 

На фестивале будут организованы 6 площадок для проведения лекций, семинаров, йоги и буддийских практик в различных традициях, все желающие смогут прикоснуться к этим знаниям и методам.

 

Фестиваль также познакомит участников с древним наследием Тибетской культуры – тибетской медициной, тханкописью, янтра-йогой, танцами, практиками гармонизации энергии человека. 

 

В программе празднования 25 юбилея Северного Кунсангара: круглый стол с учениками Чогьяла Намкая Норбу, совместные практики Дзогчен-общины, открытый кинотеатр, игры в «Освобождение» и Багчен, песни, танцы, ярмарка и праздничное застолье.

 

Чтобы быть в курсе актуальной информации о фестивале, пожалуйста, подписывайтесь на наши каналы:

Основной сайт

В Телеграм

В ВК

В Фэйсбуке

Ждем всех!

3D-тур по гару

Северный Кунсангар

009Северный Кунсангар — это уникальный ретритный центр, который является частью одноименного гара Дзогчен-общины.

Северный Кунсангар уникален по своей природной красоте, он находится в Павлово-Посадском районе Московской области, в 60-ти километрах к востоку от Москвы по Горьковскому шоссе, в сосновом бору на берегу реки Клязьма.

Подробнее

Забронировать номер

Вы можете отправить нам
сообщение
заполнив форму ниже

CAPTCHA